Отзыв о компании Бизнес Аналитика
Добавлен: 03:00 27.11.2010

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Угораздило меня в августе поработать на интервьюером на холл-тесте в компании "Бизнес Аналитика".Взяли без предварительного собеседования, что само по себе странно. Работа внештатная, интервьюеров нигде и никак не оформляют.
Холл-тест проходил в подвальном помещении одного бара, где было отвратительное освещение. думаю, люди с плохим зрением меня поймут. Уже на второй день проекта стали выясняться любопытные подробности об оплате: по телефону мне было сказано, что оплата составляет 90 рублей за анкету; во время работы оказалось, что не 90, а 60 руб. Ну, нестрашно. все равно за день получалось опросить порядка 20 человек.
Удивило качество работы других интервьюеров: они откровенно навязывали респондентам свое мнение, отвечали за них и общались с пришедшими на холл-тест людьми достаточно агрессивно.
Представитель компании, принимавший меня на работу, утверждал, что оплата работы последует сразу по завершении проекта. Проект закончился 17 августа, денег нет уже более трех месяцев. В кассе компании, куда меня с вопросами об оплате отправила менеджер, сперва отвечали, что ничего не знают, и просили перезвонить через две недели-месяц, а с 18 ноября и вовсе перестали брать трубку и начали сбрасывать звонки.
Крайне не советую связываться с этой компанией даже ради строчки в резюме.