Отзыв о компании ЗАО Политекс-НН

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта жуликовская контора имеет следующий адрес - восточная площадка ленинского завода (там у входа вывеска-мастерская Самсунг) , почтового адреса постоянного не имеет.

Занимаются изготовлением на станках с чпу заглушек из резины для труб. Их телефоны - 296-14-01, 296-14-02. Полный лохотрон и кидалово, никогда не ходите туда работать. При трудоустройстве договор не заключают сразу, а только через месяц, мотивируя, что для подписи сейчас на месте нет директора. Этот период вас могут швыруть на совсем другую работу, этот период вы бесправны.

Начальник участка станков с чпу Маницын Алексей Леонидович - рыжий, хамло и мерзавец, оскорбит любого, я ему чуть морду не набил (зауважал). Начальник производства - Бирсудский. Обещают зарплату 20 000 т. р. , на деле в два -три раза меньше.

Когда у них нет заказов - увольняют всех подряд, как повод - любой. Среди рабочих своя мафия - стукачи, которые давно работают и хорошо руководству лижут зад. Текучка кадров - огромная, за 2 месяца пребывания там становишься старослужащим. То, что они кидалы - они даже не скрывают, кидают явно и открыто, живут текучкой кадров, наживаясь на желании человека получить работу.

Не попадитесь на их удочку!