Отзыв о компании Бюро переводов А-Формат
Добавлен: 03:00 13.08.2014

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Возможно, со своими обязанностями, компания и справляется, скажем, удовлетворительно. Но если вы соискатель на вакантное местечко в данное бюро переводов, подумайте прежде чем принимать предложение "поработать"!!! Если случится уйти в декретный отпуск - Вас уволят. Да даже если Вы просто будете иметь неосторожность заболеть, взяв больничный, сначала Вам скажут, что болеющие люди не очень-то их устраивают, а через пару дней Вас уволят, не оплатив больничного, со словами что-то типа: "Вы не справлялись со своей работой". Имейте в виду, Вас не оформят официально через месяц, Вас в принципе никогда не оформят по ТК, как обещает Игорь Стародубов на собеседовании. А зачем? Это же так удобно работать, не платя налоги, а по исходу месяца сказать: "Вы нам не подходите", или ещё хуже: "Вы плохо работали", хотя стоит отметить, работа не заключалась в переводах, как заявлялось на собеседовании, в лучшем случае вы будете курьером, который должен будет просто развозить заказы на окраины Москвы толстым дядькам. И. Стародубов - пятидесятилетний дяденька с претензией на интеллигентность, на деле же просто грубиян и хам. Да и как может считать себя интеллигентным человек, работающий в таком здании, где сплошь и рядом соседствуют сомнительные фирмы с сотрудниками больше похожими на пьяниц. А также признающий лишь своё мнение единственным верным. Ещё на собеседовании И. Стародубов рассказывает, какая у них сложная работа и о Ваших предшественниках, что "не справились с работой", или, например "не умели общаться с клиентами", а также о том, что с новыми сотрудниками они договариваются не оформляться по ТК в течение месяца, дабы и они и Вы лучше пригляделись друг к другу: не попадите в эту ловушку! Вы лишь будете одним из многих, кто горбатился на Стародубова, а потом был вышвырнут на улицу и сделан безработным. Таких как Вы, и я, и тех несчастных обманутых до меня было много. Для меня это был урок на всю жизнь - ищите только официальную работу, где Вас оформят с первого рабочего дня. Удачи! П.С. Не устаю поражаться бессовестности этого человека. Ведь у него есть дети. Неужели он прожив полвека не знает, что любое зло возвращается? Но пусть на этот вопрос ответит он сам.