Отзыв о компании Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.
Добавлен: 03:00 17.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в этой фирме три дня.
Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж.
И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж.
Устраивался компьютерным мастером.
Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, но видимо, совсем случайные люди отсеиваются.
Затем, на следующий день барышня перезванивает и говорит, что типа, вы подходите, приходите поговорить с начальником.
Начальник оказывается не совсем начальник, человек, который проводит обучение, зовут Тимофей. Он рассказывает некоторые очевидные вещи на протяжении двух занятий, затем обещают прислать инструкцию на почту. Мне не прислали. Специально или просто зафейлили, не могу сказать. Впрочем, я дозвонился и таки письмо в конце-концов получил и пригласили на заключение договора.
Как оказалось, и них есть некоторые контракты с провайдерами, с Ростелекомом, с Интерзетом, с Твой Интернет, который сейчас под Ростелекомом. И вот по этим контрактом заявки от клиента провайдера на техническую помощь переводятся в например в Мастер от друга. И это совсем не плохо.
Плохо, что большая часть заявок к людям, у которых всё работает. То есть, та же барышня обзванивает людей и уговаривает их сделать диагностику компьютера за 190 рублей. Задача мастера сделать диагностику и развести клиента на услугу.
То есть, вместо того, чтоб решать проблемы, мастер должен начать создавать проблемы.
Заработать можно только обманом.
Ну и об условиях работы тоже надо упомянуть. Соцпакета просто нет. Отпуска, больничные - только за свой счёт.
Судя по тому как у них поставлено на поток собеседование и обучение, текучка феерическая.