Отзыв о компании FENIX TOURS

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

МОШЕННИК ЯРОСЛАВ ТАРАН Уважаемые соискатели! Будьте бдительны! Если вы увидите размещенные вакансии для работы в Греции в летний сезон от компании Fenix Tours, имейте ввиду, что это мошенники. Будете работать за копейки и не сможете защитить своих прав! Набирают работников вакансии гидов и трансферменов из России и Украины, собеседования проводит лично Ярослав Таран. Это может быть как личная встреча (в кафе), так и по скайпу. На собеседовании он обещает золотые горы, заманивает высокой з/п, рисует все очень красиво, что совместите отдых с работой и пр. Договор с этой компанией не заключают, а заключают с вообще левой конторой с совсем иными условиями. Зарплаты не выплачивают в полном объеме, максимально урезают, остаются жалкие крохи. И что самое неприятное, что вы ничего никому не можете доказать! Как мне сказал сам Ярослав Таран- Договора нет, ты у меня не работала, ничего никому не докажешь. Чувствуя свою безнаказанность, ведет себя хамски и нагло, позволяет оскорбления и унижения в адрес сотрудников. То, что он устно обещает на собеседовании, по факту не выполняется!! Вакансии этой компании есть на сайтах rabota.ua/company2989190/vacancy5629564 spb.hh.ru greece.rabota.mail.ru rabota.mail.ru career.ru baranovichi.jobs.tut.by За много лет деятельности компании обмануто несколько десятков сотрудников. Если вы тоже столкнулись с мошенничеством со стороны этого человека, не молчите!