Отзыв о компании Смолтойс

Регионы работы: Смоленск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса АНТИДЖОБ!!! Поведаю Вам о работе в ГРУППЕ КОМПАНИЙ "СМОЛТОЙС" или ИП Бунцыкин А.В. или ООО "Игра плюс". Компания занимается производством мягкой игрушки и игрушки антистресс. Место расположения офиса и швейного производства: г.Смоленск, Чуриловский туп., д.6 территория швейной фабрики "ШАРМ". Главным и единственным руководителем является Бунцикин Александр Владимирович. Все вопросы в компании решает только он начиная от цвета туалетной бумаги, заканчивая размером скидки для конкретного заказчика. Стабильности ни какой!!! Коллектив старожилов постоянно ноет и жалуется (и наверное не спроста), работа идёт из под палки, такое впечатление, что попал в старое-доброе Советское РАЙПО, где всё решается с ведома Клавдии Никитичны, которая постоянно отсутствует на рабочем месте, а когда появляется-то отправляет за служебкой к "ПРЕДСЕДАТЕЛЮ" Матвею Ильичу. Одним словом "УНЫЛОЕ КОФНО", извиняюсь за прямоту. Денег платят первые 2-3 месяца, потом задержки приобретают катастрофические масштабы. (В мою бытность март-апрель люди ожидали з/п за январь-февраль...) За зарплатой нужно "ХОДИТЬ" к директору и каждый раз доказывать, что "мы же с Вами договаривались". Само-собой в такой обстановке работать не хочет ни кто, вот и приходится все нововведения протаскивать самому "нововводу"!!! Далее выясняется, что ты что-то сделал не так и тебе следует урезать премию (процентов так на 200-250) суммы берутся сами-собой из головы. ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ!!! (на 10 000 руб./мес., но можно договориться на большую сумму, хотя не факт, что Вы её получите). Настоятельно не рекомендую!!!