Отзыв о компании Санмедиа Геймс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем коллегам на заметку, надеюсь, для Вас эта статья окажется полезной.
Итак, ознакомиться с деятельностью компании, офис которой находится в Санкт-Петербурге, Вы можете по следующей ссылке http://sunmediagames.com
Сразу могу заметить, что никаких поощрений за интерес к деятельности компании, за поступление идей к реализации, за вынужденную по нескольким причинам самостоятельность (причины будут ясны ниже) ждать ни в коем случае не следует. Вам даже спасибо не скажут. Так же, если Вы предполагаете в дальнейшем карьерный рост, то вам не сюда. ГОЛОВНОЙ БОЛИ БОЛЬШЕ, "СПАСИБО" ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ЖДИТЕ!
В виду полного отсутствия планирования рабочего процесса, все работники начинают заниматься неизвестно чем. В итоге проекты двигались туда, куда приведёт его команда разработчиков. Всё здорово! Но вы представьте гика программиста, выдумывающего концепт игры для домохозяек, или отчаявшегося художника, который по девяносто девятому кругу перерисовывает левый тапок уже яйцеголового персонажа. В общем, всё печально. ХАОС, за который эта же команда получает по голове от генерального директора, в случае, если игра не принесёт первый миллион за первые пять минут после запуска. Помнится, один из коллег сравнивал ситуацию с маленьким мальчиком, который в куклы играет.
БЛИЖЕ К ТЕМЕ. После новогодних праздников всех попросили написать заявление по собственному желанию на 31 декабря 2010 года и заявление о приёме на работу с 11 января 2011 года. Я решил не обосновывать данную просьбу в своём посте.
Уволился по собственному желанию с 31 декабря 2010 года. В середине месяца я согласился с просьбой, сказал, что этого заявления достаточно, я увольняюсь.
На момент моего ухода я НЕ ПОЛУЧИЛ РАСЧЁТ И ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Мне пообещали через пару дней, обосновали тем, что бухгалтер находится далеко и оформит всё не сразу.
ВСЁ ПЛОХО! Свою трудовую книжку и расчёт я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ. Звонки генеральному директору не приносят никаких результатов. Просто «КИДАЛОВО»! Я уже успел навестить юристов, написал заявление на имя директора ООО «Санмедиа Геймс» с просьбой выдать мне трудовую книжку и произвести полный расчет, и заявление в комиссию по трудовым спорам города Санкт-Петербург. Всё это неприятно, поскольку меня уже ждёт новое рабочее место, просто отдал бы трудовую с расчётом.
В такую же ситуацию, на сколько мне известно, попал мой коллега, который ушёл на две недели раньше, его, по сути, тоже не рассчитали и не выдали трудовую книжку до сих пор.
Может быть, кто-то из вас отнесёт к плюсам тот факт, что пока работник этой компании позволяет выдавливать из себя все соки, с учётом полного отсутствия моральных и этических предрассудков ряда лиц, ему обещают своевременную заработную плату.