Отзыв о компании ATLANT GROUP

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ATLANT GROUP (АТЛАНТ ГРУПП) - бизнес центр SAS, ул. Монтажников 1/4. Называют себя компанией, которая занимается оптовым сбытом товаров повседневного спроса: продукты питания, бытовая техника, текстиль, товары для дома. Информации о компании НИГДЕ нет, про компанию кроме слов "Atlant group" ничего больше сказать не могут, хотя говорят, что головная в Москве находится и существует уже не первый год, свидетельства о регистрации тоже нигде нет, сайта собственного тоже нет. На двери перед входом в офис весит вообще какая-то левая табличка (автономная некоммерческая организация судебной экспертизы). Объявления понадавали везде, где только можно - и интернет и газеты и на столбах расклеили. Приходишь к ним в офис, офис большой, говорят, что ремонт в офисе сделали неделю назад и потратили около 8 миллионов (я, имея опыт работы "помощником прораба" по внутренней отделке помещений больше 3 лет, могу со 300% уверенностью сказать, что ремонту никак ни неделя, и никак не 8 миллионов). Сидит на ресепшне милая девушка (как потом выясняется она и администратор и руководитель и на работу принимает), заполняешь анкету, сразу собеседование, "мы позвоним сегодня". Звонят в этот же день и говорят что вы нам подходите, приходите завтра на стажировку. Приходишь на стажировку, сидит куча таких же лохов с открытыми ртами и слушают красивого, прекрасно одетого, якобы руководителя. Руководитель рассказывает как вы будете ездить бесплатно за границу 2 раза в год, говорят про зарплату от 40 до 300 тысяч/месяц, в зависимости от должности, рассказывают про дружный коллектив, обещают бесплатно покататься на марках BMW и Mercedes-Benz у официального дилера и даже показывают личные фотографии с отдыха и приглашают к себе домой на чай. Говорят, что на работу устраивают официально и естественно платят за вас подоходный 13%, страховые итд, вот только договор у них какой-то странный, никак не такой как в официальных банках или гос. структурах, что-то на "контракт похоже" и ни трудовая книжка, ни диплом, ни военник для мужчин им тоже не нужны, (кому подоходный платить собираются не понятно,) а нужны им только: снилс, инн и паспорт и данные банковской карточки, причем паспорт в первый же день стажировки. На ресепшне администратор меняется по 2-3 раза за день, субординации между своими и в офисе в целом никакой, за исключением лишь обращений друг к другу на "вы", все сотрудники на вопросы отвечают по-разному, ощущение, что сами не понимают о чем говорят. Написала лишь то, что сама лично видела, все что еще хотела бы написать - оставлю при себе. Парни, девушки, будьте очень внимательны в нашем 21 веке, когда устраиваетесь на работу, началась просто какая-то Эра мошенников, такого количества "открытых" мошенников в России еще никогда не было, не оставляйте никогда просто так документы, и не давайте никаких денег при приеме на работу. Желаю удачи