Отзыв о компании REST-TIME

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала там пару лет назад на должности оператора-офис-менеджера.

Стандартный расклад: на собеседовании речь идет об одних условиях и оплате, на деле обязанности значительно шире, а з.п. за полтора месяца дали один раз, в размере около 3 000 - 3 500руб.

Весь штат сотрудников находился постоянно в состоянии агрессивного ожидания, кому-то было некуда идти - денег УЖЕ нет, а на новой работе будут не скоро. Вот и оставались, ждали. В итоге все постепенно бежали оттуда в отчаянии. Только повар договорился на ежедневную оплату, и то лишь после того как ушел, и начальство поняло, что без повара ресторан как бы не может функционировать.

"Не помогать поварам делать роллы" было осуждаемым, благо что не штрафуемым, поступком. После очередного увольнения посудомойщицы, которой не платили, я была замечательным образом отправлена мыть посуду.

На возмущение по поводу "вы нам за нашу работу то не платите, и хотите чтоб мы еще и за других работали?" в ответ всегда было долгое разглагольствование на тему "вот люди пошли, денег они хотят, а работать не хотят". Ожидание работников оплаты своего труда приводило директоров в неподдельное удивление.

Такие дела.