Отзыв о компании охрана "Волга-Щит"
Добавлен: 03:00 24.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Астрахань

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вообщем, устроился на работу физиком, до этого когда зашел в контору слышал, как в колидоре два гбровца говирили между собой, что за неделю уволилось пять человек. А сам горел желанием попасть в ГБР, но пихнули меня в круглосуточную забигаловку - букмейкерскую, где работали две дамы. Думал что буду работать сутки черз двое или через трое, а вместо этого работал каждую ночь и так девять суток подряд. До этого два парня казаха пришли за зарплатой, им обоим по пять рублей урезали , они меня еще уговаривали не устраиваться на эту каторожную работу где людей используют на износ. После девяти суток, я не выдержал и пошел требовать в контору, высказал им свои требования - или же повышения заработаной платы или хотя бы смены. Но не чего не добился решил уволиться. Не дали зарплату. Кинули вообщем. И кстати Очень сильно обманывали меня. Приходили проверяющие ночью и давли папку для подписи, потом говорили что подписал не тому человеку и т.д. Опоздал на 15 минут на работу сразу урезали этот день. Вообщем сами судите об этой черной организации Волга -щит