Отзыв о компании ОАО ЦПО "Каскад"
Добавлен: 03:00 30.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ген. директор Румянцев В.Г. Говночеловек.. с большой буквы Гэ!
Почему? Объясню!
Врун непросветный, брал на работу монтажником слабых токов (по моему основному профилю). На собеседовании разговор шел про то что в обязанности входит прокладка кабелей, подключение и настройка оборудования. Вскользь сказал что иногда надо бывает помочь "металлистам" тем кто укладывает металические трубы для прокладки кабеля.
Для работы потребовал мед.справку что не противопоказаны физ.нагрузки (подвоха тогда я не заметил). Зарплата была обещана на 100% белая 40 на руки! её индексация в зависимости от отзывов бригадира и прораба. Работа только в Москве. Предупредил что объекты закрытые и пользоваться сотовой связью, именно звонить нежелательно. На деле: Месяц разгружал, пилил, таскал, укладывал, красил трубы ф30-80, штробил полы, стены (вот для чего справка была нужна) при упоминании что я монтажник слабых токов, а не разнорабочий ответ был, что сначала трубы тоннами потаскай а потом может тебе разрешат проводочки тянуть. Зарплата по договору 19т.р (серая 5050 (в конверте)), как сообщили "компетентные люди" (прораб) максимум 35т.р. (на 15% меньше обещаного)на большее не надейся, всегда найдут за что срезать, а то что "белая" он ВСЕГДА ПУТАЕТ белую и чистую з/п (И это Ген.Директор!!!!). Объекты "лесные школы" (кто знает тот поймет) сотовым ни то что пользоваться нельзя, нельзя вносить даже диод или резистор т.к. это радиоэлемент который может содержать вражеские технологии.
Проход через КПП строго по одному.
При входе и выходе обыски и личный досмотр по принципу "шмона" на зонах (да и колючка на заборах распологает к атмосфере). На объекте выборочно останавливают и обыскивают если слишком весел или выглядишь задумчиво. При обнаружении сотовых конфискация без права возврата и запрет на работу на 3 недели. Курить запрещено за курение где бы то ни было штраф 10т.р. (не хилая прибавка к пенсии генералов)
При изложении этих доводов ген.директору, ответ был прост, а ты что хотел, я тебя "честно" предупреждал, так что закрой рот и работай, тебя же 2 недели "органы" проверяли!
Плюнул, ушел. С деньгами обманул тоже отдал только 50% от "белой" т.е. указанной в договоре суммы.
Совет: Хотите на [censored] приключений идите сюда работать!