Отзыв о компании 1С:Франчайзи Ю-Софт

Описание деятельности:  Продажа и сопровождение программ 1С

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю здесь и не боюсь написать всю правду.
Плохая компания. Интриги, зарплата неофициальная, никому ничего не надо.
Уважаемый мистер Шанин! Ваши работники вас совсем не любят и не уважают, поверьте. Ваши иллюзии что в фирме все хорошо это самообман!!!
1. Зарплата серая. В определенные дни начальники стоят в очередь в кабинет генерального за нашей зп. Потом раздают ее нам. Официально мы получаем намного меньше то есть, на пенсию не накопим.
2. Начальники некомпентентные. Видимо они устроились по знакомству??? Особо хочу отметить Марину и Семена. Марина постоянно говорит на повышенном тоне, Семен строит из себя супермена. Как начальники на мой взгляд они не справляются. Постоянно говорят что заняты заняты, а подойдешь, сидят читают новости потом резко закрывают и думают мы этого не видим.
3. Здесь все контроллируется. Стоит система которая отслеживает куда вы пошли и сколько где пробыли (СКУД). И везде камеры висят. Осталось только повесить в туалет! Прослушиваются все наши звонки и читают нашу почту. А это между прочим нарушение закона!!!
4. Официально как бы проводится материальная помощь сотрудникам. На самом деле мы только расписываемся, что их получили. все идет в карман Шанину Сергею. Вот так фирма экономит на своих работниках.
5. Чтобы покупали клиенты мы им даем откаты. не всем даем, но все равно иногда страшно а вдруг подставят и потом разбирайся с полицией.

Не советую здесь никому работать! Ищите более уважаемую компанию!