Отзыв о компании Тд Лазурит

Регионы работы: Кострома

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании Лазурит. Проработала я 2 месяца, на этапе стажера мне все очень нравилось, попала в хороший коллектив, узнала очень много много о мебели, получалось продавать, была хорошая мотивация с продаж, пока не пришла демотивация.... Каждый день приходили письма от директора ДО с планом выручки на день, следом шла демотивация. Усправляющая нашего салона могла спокойно "сливать" консультированных нами клиентов другому салону Лазурит в нашем городе, при консультациях и работе с клиентами у нее в норме вещей сунуться в консультацию и напугать еще не до конца определившегося покупателя срочными резервами заказа, только сейчас или никогда. Еще один прием Лазурита, это зарплатная аттестация, каждый сотрудник в конце месяца пишет аттестацию (артикулы коллекций, стандарты и услуги компании) в случае если допускаются более 3х ошибок, то демотивация в размере 5000 рублей. Таким образом нам урезали зарплату даже когда заявление на увольнение уже было написано. Работа заключается только на вранье, при любой консультации с покупателем приходится очень много врать, как по стандартам компании называется- Золотые легенды. Собственно как и на собеседовании обещали и карьерный рост и высокую заработную плату и продажи. Но увы все это по стандартам компании золотые легенды.