Отзыв о компании ОЛИМП

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Магазин спортивных товаров ОЛИМП по Московскому проспекту 82. Устроился на должность механик-консультант , в мои обязанности входило собирать и настраивать велосипеды и тренажеры, и стараться скрыть брак на товаре чтобы покупатель не заметил при покупке все поломки, трещины и дефекты (так как бракованного хлама было очень много). Проработал две недели на испытательном сроке, сказали что я их устраиваю и они будут оформлять. Но добавили что в обязанности механика входит: собирать велосипеды и тренажеры, разгружать машины с товаром, мыть полы в зале, подметать крыльцо, и продавать весь наминал товара (и велосипеды, и тренажеры, и шапочки для плавания, и всевозможные эспандеры и.т.д.) Не сидеть, не отдыхать, чтобы выйти в туалет на 2 минуты нужно отпрашиваться, и плюс выполнять работу охранника (как кто-то зашел в магазин бросать все и ходить за ним по пятам, смотреть чтобы он ни чего не украл). И от этого моя зарплата не увеличивается а наоборот уменьшается, вместо обещанных 11000р. плюс какой-то мутный процент , зарплата 9600р. Директриса Надежда Сергеевна оказалась какой-то истеричкой, начала орать и хамить когда я начал уточнять что это за развод такой. Она сказала что зарплата зависит не от товарооборота магазина, и не от того что сотрудник пашет без отдыха, а от того какую сумму она сама захочет нарисовать в день зарплаты. Я сразу же сказал что отказываюсь от такой работы, они сказали что не выплатят мне за отработанные дни. В итоге после долгой грызни мне выплатили зарплату за полмесяца 3712р. Люди подумайте прежде чем туда устраиваться хоть на какую должность, вам придется заниматься совсем не тем чем вы хотите. Плюс копейки за весь этот набор профессий. Да и за велосипедами туда тоже не ходите, реально один брак, зализанный так что при покупке не каждый заметит. Я думал что когда зарплата не большая там хоть не наеб@вают, но оказалось и там жлобовая эпидемия орудует.