Отзыв о компании ООО "Фортуна", Акопяны

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришла в это место на работу в ночную смену, чтобы совмещать с универом. Брат проработал там до меня четыре дня. Тогда не было заказов хлеба на школы и, придя в шесть вечера, освобождался в три-четыре. Меня такой режим вполне устраивал. В первый день так и вышло. Со второго же начался ад.

Во-первых, количество человек должно быть минимум шесть, нас же было четверо. Уставали просто нереально, упаковщика хлеба не наняли, поэтому сказали, что будут доплачивать 100 рублей мне за эту работу. В итоге освобождалась я следующие два дня только в шесть утра. Брат сказал, что в ночную смену стоять у станка гораздо легче. Помощник пекаря там делает все, разве что полы не моет. Не моет по той простой причине, что их там в принципе не мыли уже пару лет. Спросив, а что же делает уборщица, получила ответ, что она лепит пирожки в дневную смену. Тесто упавшее на тот самый пол было поднято. Из него впоследствии были приготовлены хлеба, которые привезут в детский садик.

Условия абсолютно антисанитарные, муха плавала в масле, которым смазывали формовки. Тут можно ещё очень многое описать, скажу только, что отработать смогла только три дня, за которые не получила деньги. Брату, позвонившему узнать, когда мы можем забрать деньги, было заявлено, что никаких денег мы не получим. На слова о том, что мы это так не оставим, было сказано не ты первый, не ты последний.

Очень настоятельно рекомендую ни в коем случае не работать к этим людям.