Отзыв о компании ООО РАСАА, ООО СТЭП и др.
Добавлен: 03:00 07.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Курск

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

В компании о трудовом законодательстве разве только слышали, при поступлении не оформляют, платят по-чёрному, рабочий день ненормированный, типа выполнил норму и свободен, но норма за смену не выполнима... догонять либо вечером, либо в выходной, плюс директор (Руцкой С.В.) барином себя мнит, а рабочие типа холопы.... в общем не советую, хотя с ситуацией работы в Курске и это может кому-то более менее покажется, чем вообще нигде и никак

# Аноним2017-08-21 15:50:47
Искал работу в Курске, нашел вакансию в эту компанию ООО "РАСАА", скинул резюме на почту. Через некоторое время написали спасибо и прислали анкету, которую надо заполнить, чтобы меня зарегестрировали. А в анкете нужно указать вообще ВСЁ: ФИО, паспортные данные, год рождения, СНИЛС, ИНН, адрес прописки, адрес проживания, данные на семью.
Видимо сотрудники данной чудной компании не знают, что они нарушают законодательство в сфере ИБ и не имеют права запрашивать конфиденциальную информацию.
Да и кто знает. Любой может разместить вакансию на сайте, раскидывать такие анкеты и собирать полную информацию о людях, а потом использовать в своих целях.
В общем компашка не фонтан, судя по отзывам в сети. Анкету прислали с адреса: firma_rasaa@mail.ru. Если они не исполняют законодательство в этом плане, не удивительно, что так много отзывов о нарушении ТК.