Отзыв о компании Спар

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделится своим опытом в этой проклятой УЖАСНОЙ компнии!!! Работала там с 2011 года, Коллектив с которым я работала был оч хорошим, чего не скажешь про выше стоящее руководство! Года 2 все было хорошо т.к работала на новом не большом подразделении. Потом начались очень большие вычеты порой превышали более 6000 т.р. Вечные задержки в З/п работая в августе 2015 г. мы получили з/п только 2 октября. А когда сгорел Авалон головной офис ранее , так руководство решило с нас эти деньги догнать вычетами, переработку ни кому не оплатили. И им плевать Жанее Владимеровне Маценко Что у многих дети, кредиты, элементарно у некоторых даже на проезд денег нет. А как я увольнялась это было просто " и смех и грех" Люди с 7 утра сидят в очереди на увольнение!! Представляете, некоторые неделями ездят увольняться, кадровички как мухи сонные, заторможенные! Вобщем туда я попала только со второго раза через месяц. И предствляете... ЧТОО??!!! Оказывается меня уволили еще в августе, хотя я еще в сентябре работала. Они решили что в их ООО слишком много людей оформлено, решили меня уволить, СУКИ!!! Полное нарушение ТК РФ на них суда нет!!! Работаешь там как папа карло, и управляющей наплевать что у тебя есть личная жизнь, семья. Вечно недовольные нашей работой, хотя сами иной раз палец о палец не ударяд!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В СПАР В ИРКУТСКЕ!!! Потратьте лучше немного больше времени на поиски работы и найдете то что вас больше устраивает!! Удачи всем!!!))