Отзыв о компании ООО "ТИЕНС" (Тяньши)
Добавлен: 03:00 23.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После увольнения искал работу в офисе, с удобным графиком работы и, желательно, по собственному профилю (я юрист).

Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, ожидающих получения анкеты и беседы с Наставником. При получении анкеты надо обязательно указать с кем ты разговаривал по телефону - якобы для определения Наставника. Заполнил анкету (кто, откуда, чем занимался - стандартно все), побеседовал с милой женщиной, навешавшей мне на уши что у них международный холдинг, 100 лет на рынке и так далее. Пригласили на обучение (3 дня, бесплатно) и предупредили, что при оформлении трудового контракта надо будет оплатить 300 рублей за карточку их банка. Насторожился. На вопрос о трудовом договоре ответили в духе: Ну Вы же понимаете, что весь мир работает по контрактам, а трудовой договор это уже пережиток прошлого. На вопрос почему в офисе куча столов со стульями, сидят человек 20 рекрутеров и ни одного компьютера ответили, что только открылись и развиваются. Но скоро все будет. На предложение ознакомить меня с предполагаемым местом работы получил отказ.

Ладно. Пришел на следующий день на обучение. Куча стульев в том-же самом помещении. Грязная доска, проектор от ноутбука, крутящий Comedy и КВН в ожидании лекции. На лекцию нужно было принести с собой 2 фотографии, паспорт, ручку, тетрадь и пластиковый бэйджик. И это в международный холдинг? Отсидел 1 лекцию на которой всем рассказывали какая у них отличная компания, как они отлично там зарабатывают. На дом дали задание: составить таблицу своих целей (около 50 штук) по 7 разным направлениям. Естественно, что ничего заполнять не стал и на вторую лекцию не вышел. Теперь 4-ый день слушаю как мне названивает мой Наставник с просьбами закончить обучение и подумать о трудоустройстве у них лучше.

Люди, подумайте 3 раза прежде чем туда идти!

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д.155, оф.109.