Отзыв о компании ТСК Рублевка
Добавлен: 03:00 27.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В мае, 19 числа 2015 года пришли в эту контору. Все красочно, все красиво, рассрочка, скидка... В общем, сказка. Заключили договор чуть ли не ночью, им было несложно задержаться на работе или они там ночевать остались - не знаю, ближе к 22:00 договор был заключен. Почему так? Нам объяснили, чтоб бригада не простаивала, якобы им платят по 800р/день, надо срочно заплатить 500 000 и строительство начнется. На следующий день, черт дернул привезти им деньги. Всё, мы счастливы, ждем и мечтаем о будущем доме!... Неделя, вторая, третья, месяц... Никогда не дозвонишься, мотались в офис - записочка "Все на объектах, звоните по телефону..." - который вечно поет тебе длиннющие гудки. Потом начала наша Екатерина со своим мужем тупо скрываться, затем врать, затем снова скрываться... Сейчас ждем возврата денег. расторгли договор. Мало того (!!!) нам ничего за этот месяц не сделали, только выкопали яму под фундамент и то, не по уровню и вообще эта яма теперь негодна. Екатерина продолжает скрываться, врать, молчать. Нас, таких, потерпевших уже трое. Плюс бригада рабочих, которым они тупо не платят. Все вместе взятые, общая сумма примерно 2 с лишним миллиона. Катюша на наши деньги приобрела какое-то оборудование, на данный момент с кем-то уже судится. В общем, живут припеваючи. НЕ СОВЕТУЕМ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ.