Отзыв о компании SYMPHONY TELECA (ООО "Телека")
Добавлен: 03:00 10.03.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

«Телека: убей в себе личность – работай на нас!»
Этот слоган огромными красными буквами должен мигать над каждой вакансией, предложенной Телекой. Это компания, типа "рабовладельческого строя" идешь на работу еще темно, выходишь уже темно.!!!
Работать там могут только 2 категории людей:
1. Мазохисты-трудоголики без естественных потребностей в еде, сне, сексе (работа удовлетворяет полностью) и отправлении нужд; а так же не имеющие детей, семьи и чувства собственного достоинства;
2. Те, кому деваться совсем больше некуда, типа дотерпеть до пенсии и выйти вперед ногами в белых тапочках.
В компанию приходят людьми, а становятся "трудовым ресурсом", который вырабатывается до полного физического и морального износа, а потом выкидывается за ненадобностью. О Трудовом кодексе забудьте! Также как о выходных, праздниках, отпусках и больничных. Таких понятий там нет. Короче, можно забыть о семье, личной жизни и нормальном отдыхе. А если уходишь вовремя, то сначала косые взгляды начальства, а потом и прессинг по полной! Так что если вы все-таки попали сюда, главная цель-вовремя свалить! Пока жизнь, не прошла мимо ВАС!!!!