Отзыв о компании ООО "Бизнес для Бизнеса" , ООО "Поракупить"
Добавлен: 03:00 23.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Бизнес для Бизнеса", "ПораКупить", ИП Рожкова Светлана Сергеевна 100 % лохотрон (по сути, продажа воздуха). Ген. дир. Рожкова Светлана Сергеевна на работу принимает студентов, одиноких и исключительно приезжих из периферии, на собеседовании забивает своими пустыми словами и фразами и так еще тупых вчерашних школьников, одиноких людей которым очень нужна работа (люди имеющие представление о СМИ, рекламе и прямых продажах сразу понимают, что она несет бред). Когда тема заходит о зарплате - обещает золотые горы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет. На деле - долго держит на испытательном сроке, ничего официально не платит и налоги тоже, на деле получаешь в несколько раз меньше чем обещала, если удастся устроиться по ТК, то вы попали - официально проводит минималку, когда она чувствует что работник понял в какую попу он попал и хочет уволиться, Рожкова С.С. долго и унизительно в присутствии других горе работников рассказывает какой ты тупой и бездарный работник и что тебя надо гнать поганой метлой, при том что работник сам предложил уволиться она делает вид что ничего не слышит. Когда ты соглашаешься что ты тупой, кривой, косой только увольте меня быстрей и рассчитайтесь со мной, начинается "Вторая часть Марлезонского балета". Рожкова С.С. грозится уволить тебя по какой-нибудь статье и тем самым испортить трудовую книжку ( если до этого вы уже работали и у вас имеется стаж) , что по сути тебе даже зарплата не положена, т.к. ты якобы не выполнил какой-то мифический функционал, кроме минималки к выплате тебе ничего не начисляют, и эти несчастные пару тысяч будешь забирать частями т.к. нет денег. (даже умудряется трудовую долго удерживать). Так же кричит что у нее такие связи, что в Краснодаре ты никогда работы дворником даже не найдешь. Не бойтесь никаких связей у нее нет, никогда не было, и быть не может, она по сути "ГОЛОДРАНКА" живет в съемной маленькой комнатушке, в убогой хрущевке, которую делит с другими квартирантками, машина тоже не понятно чья. Если присмотреться здравыми глазами - наращенные волосы, ногти и ресницы, дешевый и неумелый татуашь бровей под косенькие глазки очень плачевно смотрится. А так же если присмотреться еще сильней, понимаешь что вещи, сумки, очки, телефон и др. аксессуары на "СУПЕР-БИЗНЕС ЛЕДИ" тоже очень дешевые. Дресскод явно не соответствует уверенной в себе успешной БИЗНЕСВУМН. Осознание того, что ты попал, приходит очень поздно. Остерегайтесь таких работодателей, директоров и начальников, учитесь на чужих ошибках и оберегайте своих близких. PS: А в общем Рожкова С.С. просто маленький, очень злой, закомплексованный, одинокий, никому не нужный человечек. Очень жаль ее!!!