Отзыв о компании ВолгаЭлектро (РМБК)
Добавлен: 03:00 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оставляю этот отзыв с целью уберечь людей от этого ада, в котором мне пришлось поработать.

Итак, по порядку, придя на собеседование, Вам пообещают горы по карьерному росту и з/пл. В итоге будут платить те деньги, что платят на время испытательного срока. Там он разный для всех от 3-6 месяцев. После испытательного, как поднимите вопрос о повышении з/пл. начнется.... денег нет, куча проблем в фирме, я подумаю, либо будут давить на непонятные косяки в работе. В первый день, когда будете оформляться, напишите заявление о приеме на ООО ВолгаЭлектро, трудоустроят на ЗАО РМБК либо наоборот. Специально!!! Приказ о назначении и трудовой договор будет подписан только с Вашей стороны. 2-го экземпляра на руки Вы не получите НИКОГДА. Трудовую они заполняют только в день Вашего увольнения. Получается, что никаких подтверждающих документов, что ты там проработал, нет. На компьютерах установлена программа слежки, показывающая, в каких документах Вы сидите, время простоя, какие страницы браузера посещаете.

Если Вас в коридоре увидит директор...скажет: "Ты что тут делаешь? Ты должна РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!" Ужасное отношение руководства к коллегам, а именно, нецензурная лексика, постоянные крики в твой адрес и унижение считается тут нормой. Ты для них ничтожество. Любят брать молодых специалистов либо иногородних без опыта и стажа. Специально тех людей, которым некуда деваться. Вот на них они отрываются по полной!!!

Переработку тут не оплачивают, но Вас ждет масса штрафов. За опоздание от 300-1500 руб. За каждую выкуренную сигарету 10 рублей. За потерю ключа 1000 руб.

Доставку на работу, которую они обещают при размещении вакансии - это пустые слова. Будете идти пешком 2 км от остановки до этой шараги по грязи, пыли и через огромную лужу, либо напрашиваться к коллегам на машине, чтобы они подвезли. Словно они обязаны это делать. При том, если ты опоздаешь - это фиксируют и штрафуют.

Прошу заметить -з/пл там серая. Устраивают на полставки. Больничные и отпуска оплачивают по усмотрению руководства. З/пл частенько задерживают и даже не сообщают об этом. Поднимаешь вопрос, чтобы хотя бы часть выплатили, на тебя начинают наезжать, что это твои проблемы, нужно планировать бюджет. А как его планировать если з/пл. копеечная, мне не понятно. Когда Вам все это надоест, и Вы напишите заявление об увольнении. Вам его не зарегистрируют и тут будут развиваться события по 2м сценариям, либо уволят 1 днем либо будут морочить голову. Свои копейки вы получите через месяц и ТОЛЬКО с официальной з/пл. А там она 4тр)) Вот что Вас ждет, работая там. Вспоминаю то время с ужасом!