Отзыв о компании ООО "Саянский бройлер"
Добавлен: 03:00 30.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будующие работники этой организации, хорошо подумайте! Я не рекомендую туда вам устраиваться н и к о г д а! Отработала 11 дней подряд, не получила ни копейки!

На новичков вешают недостачу в размере твоей зп, на меня повешали просрочку, хотя моей вины там не было, отгружают большое количество товара, намного больше, чем надо, а потом начинается, что ты во всем виноват, твое мнение не учитывается. Работаешь 5 в одном: за продавца, товароведа, бухгалтера(каждый день огромные отчеты!), уборщицу и мойщицу. И все это за одну зп, кстати обещают 20, а потом оказывается, что испытательный срок 3 мес. и зп на нем 12т!

В моем павильоне не было туалета(через дорогу в поликлинике, которая в воскресенье не работает), вода привозная, ее не хватает даже если сильно экономить, а мыть надо много и часто , и пол, и посуду и тп. Менеджер Наталья Анатольевна очень хороший человек, а директора сволочи, для них работник это никто, разговаривать не умеют, всегда всем недовольны, все продавцы по их мнению делают не так, постоянные придирки.

Вообщем, кроме белой зп, сплошные минусы.Меня просили остаться, убежала без оглядки, и вы бегите!