Отзыв о компании АСТ-нск

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Короче, друзья-языковеды-переводчики, решайте сами нужны ли вам эти КУРИЦЫ!!! Все это иначе как "стремным" и не назовешь. начиная офисом, и заканчивая этими двумя кукушковидными девушками не внушает доверия. Я по образованию переводчик, поэтому в надежде, что хоть кому-то в секретари я пригожусь, все-таки разместила на hh свое резюме "Переводчик". Позвонила девушка, позвала на собеседования и подчеркнула "на переводчика". Адрес пл. К. Маркса 24, офис 50. Здание, конечно, меня сразу насторожило. Выдохнула и пошла. Встретили меня две девушки, сразу перешли на ты и начали хихикать. Поспрашивали о моей жизни и учебе. А потом начали рассказывать. Короче, работа вот в чем: они садят девочку перед вэб-камерой, богатый извращенцы заходят на сайт и смотрят на девочку. Она их не видит. Все они иностранцы и еще и любят поболтать. Тут то и нужны была переводчица - печатала бы за девочку. В принципе, все сходится, но ребята, это кошмар, как по мне. Вслед девушки-кукушки кинули мне "походи-походи еще по собеседованиям, посмотрим, что ты там найдешь" - очень профессионально, не правда ли! В общем, друзья, решайте сами, нужен ли Вам такой заработок. Но я бы не советовала