Отзыв о компании Продюсерский центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Осторожно!!! Продюсерский центр на Марьина роща (ул. Советской Армии дом 6 корпус 2)
Хотел устроиться работать курьером (возить документы), позвонил по телефону, обещали зарплату 6000-8000 тысяч рублей, данная организация, куда я устраивался на работу себя позиционировали как продюсерский центр.
Приехав на место, организация показалась очень странной, представляющей 2-х этажное здание, с непонятной обшарпанной лестницей внутри, подымающийся на второй этаж, офис как раз там и находится. Офис был наполнен аморфной обстановкой: не было ни хороших обоев, ни фонов служащих для фотографирования моделей, стены были выкрашены старой советской краской, холл, по стенкам которого стояли стулья для сидения был освящен четырьмя лампачками, болтающихся только на одном фитиле без плафонов.
Собеседование собственно, на которое я и пришел, состояло из трех этапов, первый день обычная беседа, где сказали, приезжайте завтра приступать к работе, на втором этапе все как раз и прояснилось: назвав мое имя и имя девушки с которой мне предстояло работать, нас вызвали в комнату, где на пороге стояла девушка, сказавшая что она открывает филиал и ей необходимы администраторы. Второй этап должен был представлять заданием для нас троих (меня, девушки с которой я вошел и «девушкой-учителем») на весь день, дойдя до метро все выяснилось, что работа не курьера, и не администратора, а ходить продавать билеты в театры и кино, зарплата уже измерялась, в проданных билетах. До третьего собеседования мы так и не дошли.