Отзыв о компании Строительная компания Максимус
Добавлен: 03:00 27.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась в строительную фирму Максимус пр Фрунзе 103/1 офис №8 отделочником. Меня встретили тепло, на вы со мной разговаривали, обещали хорошо платить, дали мне квартиру под ключ. Отделка до меня, на этой квартире раньше работали люди, там стены были за штукатурены ужасно, стены кривые были. Я взялась исправлять брак отработала 2,5 недели работала без выходных стены все выровнила хозяин и мои работодатели были довольны от моей сделаной работы, души во мне не чаяли, когда я попрасила аванс 10000 тыс рублей мой работадатель Максим сказал всё хорошо будет тебе аванс. Я прождала деньги до 23:00 вечера мне дали аванс, но не ту сумму которую я просила а меньше 6000 тыс рублей, когда я начала возмущаться по факту меня просто на просто послали на три весёлые буквы и на мой телефон посыпались угрозы, так это ещё не конец. Со мной также работали электрики, которые поменяли всю электрику им обещали 10000 тыс рублей за сделанную работу заплатили им только 3000 тыс рублей и на этом всё кормят завтраками