Отзыв о компании ООО " Априори"
Добавлен: 03:00 05.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в данной организации с июля месяца.

Изначально по условиям труда было оговорена зп от 25 000 до 45 000, после 3-ех дней обучения и 7 дней стажировки с салоне, которая также оплачивалась ставкой 800 рублей в день, потом должен был быть экзамен на администратора и после его успешной сдачи зп повышалась и плюсовались проценты от продаж.

Когда я приступила к работе все оказалось абсолютно по-другому, менеджер по персоналу ***** **********, которая принимала нас на работу уволилась к середине обучения, а руководство данной организации ******** ****** ******** и ее сын ******** **** ********** устанавливали свои правила, где и когда хотели, причем отношение к людям просто отвратительное. Отработав свои 7 смен я спросила про экзамен, но как-то никто не торопился его принимать, но к 25 числу (дню выплаты зп) мне ее выплачивать отказались, ссылаясь на то, что экзамен я не сдала. После разговора на повышенных тонах с директрисой она сказала, что приедет и примет экзамен на след. день (день зарплаты).

Собственно в этот день она приехала, поспрашивала в течении дня по услугам, я ответила на все ее вопросы, но когда спросила сдала или нет она сказала, чтобы я лучше позвонила **** ********* (управляющая салонами), потому что она не очень любит спрашивать. В итоге за в этот день все получили только подписав бумагу о мат. ответственности. Натерпевшись отвратительного отношения, полной безнаказанности руководства и мизерно маленькой зп я решила уволиться, написала заявление, позвонила ******** **, но она мне сказала,что зп я свою уже получила и ничего мне они не обязаны больше выплачивать.

В общем девушки, не ходите туда работать, все работники работают там неофициально и зп они выплачивают сколько хотят, а по увольнении вообще ничего не получаешь, поэтому там такая текучка администраторов, каждый поработает 2 недели - месяц и увольняются без выплаты зп... На эту организацию уже писали жалобы в трудовую инспекцию. Так что не попадайтесь на крючки не добропорядочных работодателей!!!!)