Отзыв о компании AESP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данной компании я проходил в качестве стажера РП (Руководитель проектов). Ушел из компании примерно через 4 недели. Мне позвонил Ляпин А. и сообщил что по решению Кабанова С. мне заплатят меньше заявленного (30-40% от оговоренного). И то в качестве компенсации за дорогу. НО главное здесь не это. Главное то - что на третий день стажировки я ознакомился с инструкциями компании. Инструкции очень своеобразные. После них у меня сложилось четкое представление что если я им не подойду или они мне, то потраченное время мне никто не компенсирует. Я решил не затягивать процесс и покинуть компанию прямо сейчас. После того как я сообщил о своем решении меня попросили пообщаться с Решетниковым А. В процессе беседы, Решетников А. заверил меня что они честная компания которая которая людей не "кидает". И заявил что они все оплатят согласно договоренностям, а так же что он готов пойти на встречу и дополнительно оплатить мне расходы на проезд. Как я написал выше, ВСЕ эти заявления оказались пустышкой. Исходя из этого "маленького нюанса" можно смело сказать следующие: Заверениям/Заявлениям/Утверждениям одних из первых лиц компании верить НЕЛЬЗЯ! Ну а если эти люди представляют компанию и являются ее костяком то и ...Общая картина всегда формируется из мелочей. PS 1 - Можно ли работать в этой компании? - Да! Можно. Люди работают. Только присматриваясь к этой компании будте готовы что Ваше время может быть потрачено зря как в моем случаи. 2 Учтите что во время обучения вас и близко не ознакомят с Вашими основными обязанностями (РП). По этой причине вы сможете увидеть то как будет выглядеть работа не раньше чем через 2-4 недели, так что вы можете легко попасть в ситуацию подобно моей. Берегите свое время!