Отзыв о компании Автосервис авангард (ип Попов и.в.)
Добавлен: 03:00 28.10.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень НЕ советую работать в Авангарде.Работал там дважды! Причем дважды наступил на те-же грабли.После смены управляющего(он же папа работодателя)подумал: "офицер-подполковник,человек умудренный жизненным опытом", но НЕТ!!! Вся его ментовская сущность+маразматичность выпирает неприкрытым хамством и неординарностью. Смешать Вас с грязью в присутствии третьих лиц в порядке вещей.Любимые слова это- штраф и " ты должен", а должны Вы будете многое. ВЫ ДОЛЖНЫ; НЕ болеть(не кому работать),ремонтировать его автомобили БЕСПЛАТНО(потому,что он так сказал),покупать мыло,порошки за свой счет(это Ваши проблемы), и ни дай бог Вы включите свет в цехе в вечернее время, когда в нем нет машины. Клиентские скидки в большинстве своем отменены (это теперь другой авангард), но даже если они есть, Вы разделите их пополам.Вы не должны просить новые тряпки на мойку, не должны расходовать "много" химии (потому,что это много стоит).Об официальном трудоустройстве я не говорю, и так все понятно.Работая там Вы должны быть готовы платить штрафные проценты в банк, т.к. не факт,что з/плату Вы получите вовремя или всю. И даже если ее дадут в срок(Вам персонально), то только с личного разрешения управляющего.И еще много-много Вы будете должны, потому,что Вы "НИКТО"!!!