Отзыв о компании Авто-Рим

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная шарашкина контора!!! Набирают людей на 2-3 месяца с з.п. 5600 руб. и все это время обещают что вот,еще чуть-чуть и начнете зарабатывать. Якобы у них американская система оплаты труда, где первые три месяца нужно работать за голый оклад (5600 руб. по договору). Естественно долго люди не выдерживают, ведь жить то на что то надо и когда уходят естественно обещанную сумму им не выплачивают,а обещают первые 2-3 месяца как стажеру 15 т.р. Руководители как будто из колхозу, элементарных норм этикету не знают и ведут себя как продавцы на рынке. Но при трудоустройстве поют сладко, можно и повестись... Берут всех подряд после 5ти минутного собеседования. И еще один важный нюанс, когда я в свой первый день вышел туда на работу, то в этот же день оттуда разом уволились вся бухгалтерия, отдел кадров и юристы и в салоне остались: я стажер (первый день) и уборщица (которая кстати и машины продавала и на звонки отвечала и вводила новеньких в курс дела). Короче люди, не ведитесь и за 100 км обходите эту клоаку, которая вся в кредитах и своими выручками только только успевает отбивать проценты по набранным кредитам. Вот =)