Отзыв о компании ООО "Тепарк"
Добавлен: 03:00 19.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Слоганы организации: "Вы не в Газпроме" (по поводу соблюдения ТК РФ), "Я эти правила устанавливал, мне их и отменять" (по поводу обещаний директора). "Я тебе не заплачу за эту сделку, потому что ВЭД вовремя не предоставил с-ф и накладную. ВЭД меня тоже все время подставляет " - один из вариантов аргумента.

Система мотивации менеджера директором не подписывается. Ведя сложную сделку несколько месяцев, можно после фиксации прибыли узнать, что этого директор не говорил (касательно размера бонуса), это послышалось, а это фантазии и тут такого не написано. Т.е. не прописано в мотивации, которую никто не собирается подписывать. А если ты ведешь еще более сложную и более длинную сделку, можно узнать, что: Если даже и написано, то не для этого случая. И решай сам свои вопросы с бухгалтерией!

Кстати, о бухгалтерии. После получения n млн., в течение 3-х месяцев, бухгалтерия, почему-то, так и не удосужилась даже посчитать % менеджера, мотивируя это тем, что не хватает какой-то с-ф (причем какой - неизвестно, а смотреть - некогда). На этой стадии диалога, обычно подключается коммерческий директор, из-за особенностей общения которого, за год уволилось по крайней мере 5 сотрудников.

Может рассказать (в конкретно уничижительной форме), что таможенную декларацию, которую он на личной встрече обещал представителям холдинга, он не предоставил потому что ты хреновый менеджер и у тебя проблемы с коммуникацией. Может всплыть еще один замечательный момент. Вы, потратив уйму времени и сил, привлекли в компанию оочень крупного клиента. Но через 1,5 года внезапно выясняется, что это клиент коммерческого, т.к. ты не в теме и закулисья не знаешь. И, следовательно, ваш неподписанный % по сделке автоматически уменьшается в 2-3 раза. А Вы, своими жалкими миллионами, которые привлекли в эту организацию, даже не покрываете всех расходов по кредитам и ФЗП сотрудников, которые деньги не приносят.

В общем Вы очень плохой менеджер, потому что за 1,5 года взяли 2 дня отпуска. А еще Вы очень плохой менеджер, потому что у Вас на согласовании почти годовой оборот этой конторы, но это не Ваша заслуга, это все ОН, а Вы еще и опаздывали. Вашу контору признали победителем в тендере на 15 млн? Даже не парьтесь по поводу потраченного вами года на то, чтобы это стало возможным. Деньги получат люди, которые доведут сделку (наверное), нужно ведь еще спецификацию подписать, опять же где брать деньги? Опять ваша недоработка. Кредитов то уже не дают. Значит придется с людьми делиться (и Вам тоже, естественно).

В общем самое время под аккомпанемент директора "ты сам творец своего счастья, ты сам это все сделал" и по его настоятельной просьбе, написать заявление по собственному желанию (а оно действительно к этому моменту уже есть), чтобы получить хотя бы собственную зп. А про бонусы - забудьте, да и про свои наработки - тоже. Нигде ведь это не написано (или не подписано).

# Т*т кто работал2019-02-20 13:59:58
Всё верно, специалистов нет там ни продажах(не специалисты не разбираются то чем торгуют и что собирают в цехе), ни на сборке рукавов(с начала 2017 года капец полный), На складе вобше текучка(более менее коллектив мне понравился летом 2017 года). Менеджеров кидают с з/п, Цель этой шараги обмануть клиента и не более.
# Аноним2018-03-04 11:07:58
Да всё правдиво написано. Очень большая текучка, там уже специалистов не осталось вобше, как офисе так и на складе и на сборке рукавов