Отзыв о компании ГК Софт-сервис

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не ходите туда трудоустраиваться. Сейчас в этой компании очень туго с деньгами и они не выплачивают зп уволившимся, а работающим зажимают премии и платят раз в неделю или в две (как повезет) по 5 тыс. Директора задрали носы и грузят всех штрафами, активностью и прочими вычетами из заработной платы, придумывают новые планы работ, заставляют работать после окончания рабочего дня и бесплатно, так как окладов там в основном ни у кого нет, все сидят только на выработке.

Работает сотрудник по трудовому договору с официальной зп 8-10 тыс рублей... То есть если требовать свое, в договоре прописано что премиальные выплаты на усмотрение руководства, вас могут просто кинуть. Особо неугодных и тех кто не умеет молчать в тряпочку, когда тебя заставляют быть суперменом при отсутствии адекватных специалистов, просят уйти "без объяснения причин". После увольнения многие ждали расчет по 3 месяца, а кто-то и вовсе не получил. На собеседовании вам расскажут какой дружный коллектив, высокая зп и тд. . Не ведитесь, им нужно принять людей потому что офис полупустой, все лучшие специалисты давно ушли в другие компании с плевком на спине и сказанным недобрым словом в след. Развалится конторка то и не выкарабкается.

Я даже не знаю как еще расписать тот ужас, из которого нужно бежать не оглядываясь.