Отзыв о компании Центр социальной помощи семье и детем
Добавлен: 03:00 03.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня пригласили на собеседование в Центр социальной помощи семье и детям на должность юрисконсульта. На собеседовании заведующая Отделения приема граждан и организационно-методического обеспечения ЖЕРЛИЦЫНА ЮЛИЯ ГЕНАДЬЕВНА сообщила мне, что берет меня на работу и мне необходимо за свой счет пройти мед. осмотр (3000р.) и купить бланк Санитарной книжки (130р.), принести справку об отсутствии судимости и пройти психологический тест. Психологический тест я прошла успешно. В Центре гигиены и эпидимиологии я купила бланк Санитарной книжки, при этом меня пытались заставить (кричали подписывай!!!)подписать Договор о покупке санитарной книжке от имени Центра социальной помощи семье и детям. Но я отказалась подписывать такой Договор, поскольку я от своего имени заплатила Центру гигиены за книжку и со своего кармана. В итоге я подписала Договор с Центром гигиены от своего имени. Я собрала все документы (общей стоимостью более 3 000 р.)затем Жерлицына сообщила мне, что я должна пройти еще одно собеседование с зам. директора по социальной работе Центра соц. помощи семье и детям ТРУШИНОЙ ИРИНОЙ ВИКТОРОВНОЙ. На собеседовании Трушина изучала мои дипломы, трудовую книжку, задавала вопросы на большую часть которых я ответила. Как будто бы я впервые на собеседовании в этой организации!!! Хотя Жерлицына еще 2 недели назад сказала, что берет меня на работу. В итоге Жерлицына сообщила, что мне перезвонят. До сих пор мне никто не перезвонил. Т.о. гос. учреждение Центр социальной помощи семье и детям вовсе не оказывает помощь, а наоборот. Мне пришлось так сказать выкинуть деньги более 3000р. на ветер. Остерегайтесь мошенников и не попадитесь как я на их удочку.