Отзыв о компании Ресторан Полковник

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили на собеседование в ресторан Полковник. Предлагалась вакансия арт-менеджера. Предложили зарплату 24.000. Меня вполне устроили эти условия и я с огромной радостью приступила к работе уже на следующий день. Официально не трудоустроили.
Арт-директор выдавал мне план того,что нужно делать и я исправно все выполняла.
Через две недели моего добросовестного труда, меня вызвал арт-директор и поставил перед фактом: Будешь получать не 24 тысячи, как договаривались, а 15 тысяч. Я переспросила почему, на что получила невнятный ответ, мол, у них не получается.
Изначально, я даже и не рассматривала варианты работы с зп ниже 20 тыс. И получается просто тупо тратила свое время, деньги на проезд и нервы.
Поставив перед фактом о том, как оно все обстоит на самом деле, меня даже не спросили: а согласна ли я вообще на такие условия? поначалу я опешила, пришла домой, подумала все выходные и решила, что так дела все-таки не делаются.
В понедельник пришла, завела разговор с арт-директором о том, что на таких условиях я работать не хочу, т.к. мне банально просто будет не хватать на жизнь этой зарплаты. В ответ на что начальник сказал: хорошо, ты уволена. Психанул. И начала поносить меня по чем зря. Наговорил мне кучу гадостей. От чего на душе стало очень гадко и мерзко.
Но это еще пол беды.
Когда речь зашла о том, чтобы забрать заработанные деньги, сначала мне сказали, жди месяц, потом сказали вообще ничего не получишь, мол, ты ж здесь не была официально трудоустроена, так что помалкивай.
Сказал, что я за все это время заработала себе только на кофе из этого ресторана и еду.
По моим подсчетам, даже с зп 15 тысяч, они должны были мне выплатить 9.000.
Об этом я его известила.
Пыталась добиться ответа когда мне прийти за деньгами, но начальник лишь хамил мне и всячески унижал. В итоге я уже приехала к ним, он сказал, что 9 тысяч они мне не заплатят, ну заплатят максимум 3- 4 тысячи. На деле же выдал 3.000.
Каждый макет, который делает дизайнер, особенно в такие сроки должен был быть оплачен в полной мере!
Теперь же донимает меня звонками и письмами о том, что ему то одно вышли, то другое.
Нет дармоедам!
Вы пользуетесь чужим неоплаченным трудом в полной мере и я надеюсь вам это вернется!