Отзыв о компании Элкод
Добавлен: 03:00 27.11.2010

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кто бы мог подумать... и эта компания занимается продажей СПС... я ищу работу в Мск , рассматриваю варианты, в один прекрасный день раздался телефонный звонок. Звнким и чеким голосом мне рассказали. казалось бы, про все особенности работы и пригласили на собеседование))) добравшись в офис, который располагается в центре города(Ленингр проспект). но напоминает, пардон, жпу мира... была в легком шоке... вспомнила про Сталкера. когда отыскала главный офис... какая-то закрытая зона, за заборами и постами.. ладно, думаю. это же не суть... но на каблуках туда девчонки, будьте аккуратнее... нашла таки их... приехала заранее, естественно, ведь всегд надо заполнить для них пару-тройку анкет, в которые они потом смотрят пустым взглядом и по 5 раз переспрашивают одно и тоже (тут было тоже самое). Да... заполнила я первую. анкету, в этот момент до меня сидело несколько соискателей. их в порядке живой очереди поглащал соседний кабинет... я ждала своей очереди))) когда меня пригласили, естественно начинаешь рассматривать персонал. который является лицом компании (Отдел Персонала)... блин... деdочки, вы ведь первые люди. которых видят соискатели.. ну неужели нельзя прилично одеться и накраситься??? почему надо одевать джинсы на работу??? а как жде дресскод... тем более, если фигура еще не позволяет... При этом не только фантик не соответсвует. но и начинка... поскольку (это была Юля, полная блондинка) не позволяет задать не один вопрос, пока она не закончит свою заученную тираду... говорит очень быстро и глухо, вокруг шум.. половина смысла вообще никуда вылетает. при этом постоянно отрывается. забывает свой связанный рассказик и выпучиает глаза: А на чем это я остановилась??? супер работка... далее по ходу рассказика-ужастика выясняется. что сюрпризы в нашей жизни - важно))) именно поэтому из обещанной зп будут вычитаться 13%... это при том, что по тел клчтвенно заверили. что означенная сумма потолок... Сразу задумываешься... что за лохотрон, что же сразу нне сказали то??? и они еще законы впаривают((( далеее делец кадрового делопроизводства не смог разразиться по точным срокам: когда же будет понятно, чо меня допустят до обучения... какая прелесть, и это компания, у которой типа все схвачено??? так может стоило оторвать свой зад и спросить у руководства по точным срокам??? раз обтекаешь сидишь. хотя ее не мало не напрягло... с работой, конечно, напряг с хорошей был всегда. но это не значит можно затягивать мариновку бесконечно)) и потом читала. что там процветает любовь к церкви... конечно, с трудом уложилось в голове... как такое может буть. чт о приходит поп и говорит, что сотрудникам, что не надо повышать зп. т.к. вы и так хорошо живете... ну а потом доказательства получила прямо в офисе... на одном из корпаративов их красо
алась заметочка про выступление неукой матушки... Волосы зашевелились.. теперь подумайте, оно вам надо????????