Отзыв о компании ЧП Койвула Елена Павловна

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ЧП Койвула Елена Павловна она-же (Примакина,Савинова),занимается контрабандой вещей и товаров из Швеции и Финляндии в Россию,обратно она вывозит контрабандой водку,лекарства и сигареты,пользуюсь тем,что у неё есть Российский паспорт(который она сделала мощеническим способом) и Шведский паспорт,при пересечении границы Российским пограничникам она показывает Российский,а финским пограничникам-Шведский паспорт.что позволяет ей не офрмлять визы,что само собой является мошеническими действиями и нарушением пересечения государственной границы,проживает она постоянно в Стокгольме,где кроме прочего занимается мощеничествами с кредитами,за что уже имела приводы в Шведскую полицию,так-же она отметилась в Канаде,где то-же отсидела в тюрьме.

# А.П.2019-11-15 02:23:56
Лучше больше не появляйся у себя в комнате по адресу ул Володарского 39-73,мы там с Анной живем.Можешь считать ,что мы вашу комнату реквизировали.Я новую дверь поставил 9 января и ключи вам не дам.Забери свое заявление из суда иначе пожалеете и ты и твоя жена Оксана и ваши дети.
# П****в А*****й2019-11-15 02:17:33
Банников ты нечего не докажешь,я все свои сообщения с угрозами удалил,а твоим детям капец пришел,я знаю,где они учатся,я их буду ждать,после школы.
# Аноним2019-10-03 10:05:18
Койвула Елена Павловна заказала убийство целой семьи с двумя маленькими детьми,у Петрова Алексея Степановича и Сидельниковой анны Игоревны,главная цель завладеть квартирами этой семьи по ул.Слепнева 17 и Володарского 39 в Гатчине.Петров и сидельникова начали с того,что пишут клевету на эту семью и угрожают и украсть и изнасиловать маленьких детей из этой семьи.Учитывая тот факт,что петров судимый наркоман,у которого нет своих детей,он при этом педофил,а Сидельникова аферистка,то от них всего можно ожидать!
# В****р2019-08-15 21:49:25
Петров Алексей Степанович проживающий по улице Володарского 39-73 неоднократно судимый наркоман и педофил,его сожительница Сидельникова Анна Игоревна проститтука со стажем,неоднократно судимая за воровство и растление малолетних.
# Р***т2019-08-07 21:21:21
Наркоманы и педофилы проживают по адресу
г.Гатчина ул.Володарского 39-73 Сидельникова Анна Игоревна и Петров Алексей Степанович.Оба не работают пишут на всех соседей ложные доносы.Полиция их хорошо знает.Детей у них нет,долги по коммунальным платежам.на них все подают в суд.Оба бомжи прописаны по левым адресам.
# Аноним2019-06-26 21:18:44
Фирмы чп койвула не существует, а пишет все эти гадости Банников Павел Леонидович, уроженец Нижнего Тагила, сейчас он проживает в Гатчине. Достал своими пасквилями всех соседей, это больной педофил, полиция и участковом в курсе, но говорят что больными психами они не занимаются, вот Банников и пишет безнаказанно эту грязь по всему интернету, редкостный гад
# А**а2019-06-09 15:22:59
Этот заказной отзыв написал банников павел леонидович, неоднократно судимый педофил