Отзыв о компании Бьюти Стайл

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Делюсь с Вами со своим опытом работы в семейном центре красоты и здоровья Бьюти Стайл (Beauty Style), который находится на 4 этаже ТЦ Свита Холл на улице Баумана. Трудоустройство в данной клинике официально, но таковым оно становится только после трёх месяцев стажировки. На этот же период оформляется договор оказания услуг. На обучение обсуждался вопрос заработной платы. По рассказам девушки, за каждого принятого клиента обещали 200 рублей. Но по факту, эта сумма составляет то ли 100, то ли 125 рублей, что раза в два меньше обещанного. Стабильного оклада нет. Проработала там грубо две недели. Поняла, что такая работа мне не подходит. Договор расторгли, три положенных дня отработала. Встал вопрос об оплате тех дней, что мною были отработаны. Сказали прийти определенного числа через 15 дней после расторжения договора (так и было в нем прописано). Я пришла. На ресепшене мне ответили Бухгалтера нет, поехали за деньгами видимо. Попробуйте прийти часа через три. Что делать, деньги хотелось получить, хоть и небольшие. Пришла спустя время. Девушка позвонила бухгалтеру, та спросила мою фамилию. Узнав фамилию, диалог был следующий: - Вас не рассчитали - И? Когда рассчитают? - Приходите завтра - Во сколько? - Во второй половине дня Пришла на следующий день ближе к четырем часам. Девушка на ресепшене все та же, говорит мне, что к бухгалтеру я сегодня тоже не попаду. На вопрос Почему?, ответ следующий Директора нет на месте, она вас одна рассчитать не может. Плюс ко всему, когда я приходила, слышала как сотрудница тоже помощник , возмущалась тем, что ей заплатили. Явно сумма была меньше. Вдобавок, хочу сказать, что еще одной девушке, с которой вместе устраивались, денег тоже не выплатили. Каждый раз были различные причины: то бухгалтера нет, то директора, то денег, то не рассчитали, то очередь сотрудников. Поэтому, дорогие друзья, вывод делайте сами. На одном Хед Хантере примерно 10 - 15 объявлений этой клиники. Клиника частная, руководство работает на прибыль, которую с огромным нежеланием платит работникам. Текучка кадров бешенная. Будьте аккуратны!