Отзыв о компании ЗАО "РТК"
Добавлен: 03:00 17.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К сожалению, должен сказать, что полностью солидарен с теми, кто отрицательно отзывается об РТК. Я с 2002 года профессионально занимаюсь продажами (в основном крупный опт). Из них два года начальник отдела продаж в крупной производственной организации. В РТК был вынужден устроиться в связи с переменой места жительства в качестве временной работы. Как всегда, временное затянулось надолго))) Хочу сказать, что такого любительского и неэффективного подхода к вопросу управления продажами я не видел нигде. Приведу простой пример. Управляющий менеджер (который по определению должен быть богом продаж) заставляла наш сектор выполнять планы очень просто - покупать товар за свой счет! Т.е. когда месяц подходил к концу она кричала - пробивайте по кассе товар, а продадите его в следующем месяце, иначе всех премии лишу! В итоге в текущем месяце планы выполнялись, но какой провал нас ожидал в следующем! Немудрено - ведь сначала нужно было продать то, что уже было проведено по кассе в конце прошлого месяца))) УМа зовут Рязанцева Елена Сергеевна. Я видел и то, как этот человек продает, и то, как этот человек разбирается в людях, и то, как этот человек управляет продажами. Двоечка с минусом.