Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты, Ермолино

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самостоятельно отзозвалась на вакансию, и началось увлекательное путешестви епо всем инстанциям данной шараги. Сначала собеседование с Екатериной, представительницей кадров в центре города, будьте внимательны: в кабинете есть камеры, поэтому все сидят с колом в [censored] улыбаются, в неестественных позах, вас будут все время сниать, хотя кредита вам никто не даст и в президенты тоже не примет! Далее собеседование с целым Директором филиала Мельниковой ОВ, которая не знала раньше куда тукать в компьютере ВКЛ и ВЫКЛ, но как-т овот вылезла в руководящие должности, рулит теперь с умным и жестким видом, не перереваривая конкуренцию. В ее кабинете также расположена камера, что не маловажно, наблюдающие палят, что именно ОВ делает в ноуте. Все собеседование также записывалось. Самое интерсеное, что должность на которую я пришла, каким-то хитрым образом изменилась: с Руководителя сети до менеджера по торговле, что повлекло уменьшение зарплаты пропорционально... Почему?! А потому, что ТЫ - чмо с улицы еще должен доказать дотоин ли? А сразу то не можете указать конктрентную должность?? Самое интересное, что ищут до сих пор в таком же духе. При этом есть уже менеджеры по торговле, но их не повыщают... А типа берегут и пестуют сови кадры, не заметно сразу. С ОВ разговоривали при отчетности при мне, незнакомом человеке, очень сдержанно, еле скрывая неуважение и нетерпение, учитывая наличе камеры. Все самое интересное за кадром данной студии. Дальше больше: следующий этап с мужиком, который главный по региону, с какими-то непонятными глазами гипнотизированными под камерой, который также напоминает о отм, что повышение должности и зп будет, но сначала... Вообщем интерес потух в процессе с моей стороны, так как данные не сходились с данными вакансиями и обещаними ОК. Жрать их продукты еще куда не шло, но вот работать там - большой вопрос!