Отзыв о компании Бизнес Групп

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну что сказать о данной организации.. Хорошего не скажу ничего.. Позвонила и пригласила меня на работу грузчиком некая Наталья +380675086987. www.bizgroup.com.ua (0504733970) (Адрес склада ул.Героев Сталинграда 189 (тупик маршрутки 136).. По телефону озвучила график 5/2....выходной воскрес и второй плавающий среди недели с 8 и до 18 часов...Найти этот склад оказалось не так просто с первого раза, потому что объяснить нормальным языком Наталья смогла с 5 раза. Далее началось самое любопытное. На территории склада офис в котором сидит с 10 женщин и у каждой свой стол. За время моего присутствия в этом "офисе" то у одной то у другой звонил телефон и звонившему отвечали На грузчика, приезжайте - адрес тот же что я писал выше. Разыскав среди всех Наталью я начал общение по вопросу работы, но получил анкету которую нужно было заполнить. Изучив анкету я пришел в ступор... Помимо моих данных которые может быть и нужны им, нужно было указать и подробно расписать следующее - Условия проживания, в какой кв.1,2,3 км. я живу или снимаю, где и с кем. Были ли у моих родных и близких приводы в милицию, если да, то когда и при каких обстоятельствах.Судимости,когда,и также при каких обстоятельствах.Обращался ли я в милицию,когда и зачем.Привлекались ли мы к административной ответственности, когда и зачем. Указать наличие загран паспорта (серия,номер, и дату выдачи).. Если у меня есть родные проживающие за пределами Украины-написать их данные и адрес. Наличие авто и все подробности связанные с автомобилем. Перечислить всех родных и их данные, телефоны, адреса, место работы и должность, а так же степень родства. Описать в развернутом виде 3 последних места работы и все данные руководителей, с телефонами и адресами. свои хобби в свободное время. привычки вредные и не очень. А так же наличие кредита в каком банке и с указанием суммы!!!! Но самое любопытное что в самом низу анкеты написанно - Цитирую..С действующим законодательством Украины,а именно уголовно-наказуемыми деяниями в соответствии со ст.ст185.190,191,367 УК Украины ознакомлен(на)... Человек понимающий и знающий законы поймет что это за статьи,но вот почему то у этой организации не возникает мысль познакомится с Законом Украины О защите персональных данных, вступившего в силу с 1 января 2011 года. А так же о том,что с 1 января 2012 года предприятия, организации независимо от формы собственности за невыполнения действий, прописанных в Законе Украины О защите персональных данных, будут нести административную ответственность в виде взыскания штрафов. (от 8500 грн. до 17000 грн.)....Люди будьте бдительны,изучайте законы и отстаивайте свои права.. В итоге я отказался от заполнения анкеты мотивируя это тем, что большая половина не имеет отношения к трудоустройству на Грузчика, и незамедлительно получил ответ что я им не подхожу.