Отзыв о компании GORSKIY CITY HOTEL

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ольга Сергеевна, вы отличный работник, раз так рьяно защищаете интересы этой жуткой конторки, но думаю, уже поняли и сами куда попали! Вы лучше скажите сколько руководителей службы питания там поработало до вас за 2 года работы этого заведения? не знаете? я вам подскажу! примерно человек 8!!!я и сама попала туда случайно, но вспоминаю это все как страшный сон! зарплата черная и сколько ты получишь денег - никогда не знаешь! Директор сидит и размер штрафа определяет самостоятельно, т.е. как игра в рулетку. Соответственно в день выдачи зарплаты у кассы собирается огромная очередь и половина работников, получив свои деньги, наичнает ломиться в бухгалтерию с криками и что делает бухгалтерия как вы думаете?:) она тупо закрывает дверь, т.к. не может ничего ответить о размере начисленной зарплаты! ЖЕСТЬ, ДРУЗЬЯ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ! Ольга Сергеевна, желаю Вам удачи и успешной работы ТАМ, надеюсь что вам повезет больше в чем я сомневаюсь! я работала там достаточно длительное время и поэтому знаю что говорю и поэтому при ответе на данное сообщение не стоит пытаться обелить ситуацию, вы и сами все понимаете! впрочем частая смена персонала там не только в ресторане, но и везде!!!например руководитель кадровой службы там тоже уже 10й наверное за этот небольшой срок! в чем причина - все знают! Бардак, неадекватность, жуткая атмосфера. жаль, что испортила себе трудовую книжку.