Отзыв о компании Бинбанк ДЦСОК

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу про ДЦСОК "Отдел открытия и сопровождения счетов" на ул. Вокзальная магистраль. Отношение начальства оставляет желать лучшего. Опоздал на минут 5 заметили, а когда на 1-2 часа задержался - этого никто не заметил. Переработки просто накапливаются, но ни как не возвращаются. Работа вроде не на выполнения плана, платят за фактически отработанные часы часы, но уйти вовремя никогда не получается. Выйти в свой выходной бесплатно - тоже нормально. Объем работы увеличивается, но штат остается в том же кол-ве. Про повышение з/п можно не мечтать, годовую премию выплачивают (верней не платят) по странной системе, известной только директору. Иногда возникает такое чувство, что крепостное право не отменяли... Всех возникающих и борющихся за свои права, морально гнобят, можно услышать в свой адрес незаконно заработанные оскорбления. Психологически тяжело работать в таких условиях. Очень не любят, когда сотрудники начинают искать работу в другом месте, не предупредив руководство за пару месяцев. И не дай бог увидят твое резюме на сайтах, доходило до увольнения сотрудника. Можно просто услышать кучу "комплиментов" в свой адрес после подачи заявления на увольнение. Все хорошие и компетентные сотрудники уже давно уволились, теперь работают девочки с института (иногда кажется что с подворотни), которые быстро учатся у начальства хамству и неуважению. Могу сказать точно, что на предыдущей работе у меня был просто рай. Задерживалась иногда, но такого ужаса как в Бинбанке не было. Если Вы любите жить на работе, в прямом смысле этого слова, если Вам нравится слушать оскорбления,испытывать постоянно негатив в свой адрес, то "Отдел открытия и сопровождения" ждет Вас!