Отзыв о компании ООО СтройИндустрия
Добавлен: 03:00 05.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об этой компании! Директор: Туманов Андрей Витальевич. Живет: В г.Владимир пос.Семязино ул.Пригородная последний дом. Офис: Верхнее Дуброво д.2 Устроился на работу в эту организацию, Директор обещал 40-60тыс.руб. в мес. И что в итоге?! почти 5 месяцев не платили обещанных денег + таскали почти на пупах плиты 170кг. 1 шт. + все делалось не по технологии(стена точно упадет и кого нить убьет рано или поздно) + расходные материалы ташили из дома и покупали из своего кармана! Шеф зачастую либо не отвечал на звонки либо просто выключал тел. под предлогом ЯКОБЫ болезни или командировки (естественно тупо сидел дома, мол рабы как ни будь сделают). В общем просто напросто Свинское отношение! Соответственно я как и многие другие уволился без заработной платы (за все месяцы увидел 24тыс.руб. и то первые 14тыс. 31дек.в 16-00)естественно в трудовой даже запись не сделали. Так мало того работодатель попытался навешать на нас неизвестный инструмент и долгов аж в 200тыс.руб. В общем Работодатель кидает всех , врет люто, и пытается у всех все отжать пусть даже не его! Как то так в крации про это Горе Работодателя!