Отзыв о компании Веркеенко Сергей
Добавлен: 03:00 03.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашли мы этого горе-прораба случайно. Нужен был кап.ремонт кафе. Начало было 30 декабря 2014г. Смета была сделана Веркеенко уже на следующий день. Денег часть мы перечислили. Сначала была видимость кипучей работы. Потом "пыль рассеялась" и понеслось - Сергей не платил работникам. Работяги с прошлых объектов ходили толпами и пытались с нас вытрясти его долги. Затем Веркеенко С. начал "мутить" с материалами - вместо водостойкого гипсокартона установил обычный, мотивируя тем, что "менеджер у поставщиков тупой". С боями, но заменил гипсу. И пошло-поехало: пропадает, трубку не берет, денег рабочим не платит, у нас наличку постоянно клянчит, сроки затягивает и т.п. За время ремонта у Сергея сменилось 4 (!!!!) бригады рабочих - никто не хотел бесплатно работать. В июне Веркеенко исчез окончательно. Остался должен работникам, нам. Те, кого он нанял, нашли его место обитания, и, карауля его у подъезда, до сих пор вышибают свои деньги. Короче, сейчас уже опять декабрь. "Работу" Веркеенко мы доделали силами другого подрядчика. Вывод: если у вас много лишних денег и не хватает экстрима - Веркеенко вам это предоставит! За Ваши же деньги! Не рекомендую с ним связываться никому!