Отзыв о компании ИМЕКСБАНК

Регионы работы: Одесса

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Хочу рассказать об одной компании - Это Имексбанк(пр Гагарина 12-А). Что бросается в глаза - это то, что помещения не проветриваются вообще, так как окон нет, аж до 15 этажа. Мне пришлось работать на 5м этаже, это "замечательного" здания. В первой комнате была неимоверная духота в любое время года, а, из-за невозможности проветрить, очень хорошо чувствовался перегар сотрудников. Несколько раз обращался с просьбой хоть что-то сделать, в ответ получал - нет. Во второй комнате было все радикально наоборот. Температура держалась на уровне 12-13 градусов по Цельсию. Начальнику управления, который тоже сидел в этой комнате все устраивало, так как на месте его ни когда не было. Он или ходит попрошайничал еду или стоял точил лясы с кем-то из сотрудников, особенно часто с зам начальника департамента. И только после того, как был поставлен ультиматум, что ни кто не выйдет на работу, в комнату принесли 1 масляный обогреватель, который хоть чуток но помогал согреться. Из окон очень сильно дуло. Но рабочие места были расположены именно вплотную к окнам. И если спина не закрыта, то 100% гарантия заработать с ней проблемы или простудить почки. И опять таки это ни кого не волновало, всем было плевать. И самое интересное, когда я увольнялся из банка, мне не отдали мою зп, за отработанный месяц. Все тот же начальник управления клялся чуть ли ни на всем, на чем стоит свет, что он решит этот вопрос, но как сказал, так и забыл. И ещё, что немало важно, это технологии, которые используются в банке и люди, которые там работают. Если вы идете туда работать на java или разработчиком oracle, то будьте уверены, что с этими технологиями вы работать не будете. Вас посадят на проекту, написанные на delphi 6 или builder того же года, что и delphi. Или же вас могут без предупреждения перевести в другой отдел, заниматься тем, что радикально противоположно тем технологиям на которые вы шли. А все просто из-за того, что зам начальника департамента старая бабка, которой не чем заняться, кроме как ходить по банку и точить лясы, захочется вас перевести, просто так, потому что моча ей в голову ударила. И ей и другим плевать, что у вас совсем другая специализация. И по поводу людей. Они вам буду улыбаться в лицо на все 32 зуба, а как только отвернете, то вас обольют такими помоями, которые и не снились. Я попытался вкратце осветить всю "замечательную" атмосферу работы в банке, а так же не менее "замечательное" отношение между сотрудниками и между сотрудниками и начальством. Спасибо.