Отзыв о компании MAGIC ROOM

Регионы работы: Запорожье

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Анастасия Дмитриевна Филиппова - мошенница!
nastya_162008@mail.ru

Даю ее координаты, но прошу обратить особое внимание на адрес электронной почты - именно его она оставляет во всех объявлениях на сайтах по трудоустройству. ниже привожу текст ее объявления:

Написание текстов для сайтов
Написание текстов для рекламных буклетов
Подготовка новостных материалов на сайт
Написание пресс-релизов
Умение работать с программами: Адвего Плагиатус и Etxt Антиплагиат

Задания достаточно простые и не обременены какой-либо узкой направленностью. Писать нужно часто и быть постоянно на связи.
Описание условий труда
Оплата: 1$ тысячу знаков с пробелами
В дальнейшем возможно повышение (обязательные условия для повышения: работы сдавать вовремя, быть на связи)
Оплата осуществляется в конце дня, иногда в течение 1-2 дней
Первые работы будут оплачены сразу
Оплата производится исключительно на WebMoney Кошелёк.
Резюме подавать не нужно, пишите сразу на почту: nastya_162008@mail.ru с пометкой РАБОТА
К письму необходимо приложить портфолио с вашими лучшими работами

На протяжении нескольких дней писала статьи по ее заданиям, при чем на большинство из них во всем интернете материала было очень мало. В итоге написано более тридцати статей, а оплаты нет. Забыла еще сказать: в объявлении она пишет об оплате каждый день или же через день. Так вот, сразу после того, как я ей отправила портфолио из своих работ, она написала, что оплата производится каждую неделю. Когда же пришло время платить - перестала отвечать на мои сообщения по почте. Написала в контакте - сообщение не прочитано, но я теперь занесена в черный список. Перед тем, как начать с ней работать, начала искать о ней отзывы - их не было вообще, в т.ч. негативных. Вот я и повелась и хочу предупредить людей об этой мошеннице!