Отзыв о компании Консалтинговая компания "Бизнс-Формат"
Добавлен: 03:00 08.07.2013

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания сначала Вас приглашает на собеседование. После чего Вам предлагают пройти сначала 2 полных рабочих дня испытательных, во время которых Вас нормально таки грузят работой. Отработав 2 дня Вам НЕ заплатят, и даже если вы неплохо работали и исполняли все задания, с Вами могут попрощаться, или же предложить пройти испытательный строк (1 мес.). Если с Вами попрощались после 2х дней, то Вам повезло! На тот момент, когда мне предложили пройти испытательный строк, я работала на своей постоянной работе. Мне руководители Бизнес-Формата рассказали как они хотят, чтоб я у них работала ( на должности финансовый аналитик) и что у меня есть потенциал и т.д. Я уволилась и с радостью приступила работать на этих жуликов! Работы ооочень много, ежедневно уходила с офиса в 18.30-19.00 (работа с 9.00-18.00) иногда работала дома. Давали задание не только на аналитику или исследование, но и на перевод с рус. на англ. больших объемов работ. В итоге, проработав там около месяца со мной попрощались при этом НЕ ЗАПЛАТИВ денег!!!! И я такая не одна, очень много людей которых они берут на испытательный строк и в итоге не берут на работу или люди работают бесплатно на них. При этом компания маленькая, состоит из 5 работников, 2 с которых – руководство