Отзыв о компании Телетрейд

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В рубрике поставил фин услуги, поскольку биржевого трейдинга не нашел. В объявлениях огромное число вакансии от этого работодателя. На самом деле только одна. Назвать ее можно как угодно но по сути это манагер по прадажам. Задача искать лохов и вести их, чтобы они вносили побольше бабла на свой депозит, всяческий уговаривать лоха, если тот хочет снять деньги с депозита. Теперь подробней о самом офисе и принципе работы. Торговля на форексе подразумевает наличие у человека суммы over 100500 $ но.... есть чудо контора телетрейд, которая позволяет нищебродам, безработным лентяям и просто лохам срубить бабла на форекс рынке имея при этом пару тыщь вечнозеленых. Далее следуют умные фразы про кредитное плечо и обещания что лох через пол года будет ездить на бентли, короче все очень красиво. Ваша задача разводить лохов на еще, если он про.....ал свои лавэ. Не гнушаются даже фразами типа: возьмите кредит в банке. Через неделю отобьете. Угу.... Проблема1: зп - она никакая. Что то около 8 т.р Нет, конечно, если вы сожете развести лохов на крупные деньги, то получите гешефт в размере30-50 т.р.и больше....НО... если вы на это способны, то вы бы это не читали, а организовывали бы свой лохотрейд. Проблема 2: Месть лоха. Просрав свои честнонажитые, и не получив адекватного ответа ни от вас, ни от руководства конторы, лох придет к ВАМ. Стоит ли получать отверткой в печень или бутылкой по голове за 8 т.р. каждый решает сам. Большинство клиентов люди не вполне адекватные и многие несут последние деньги от отчаяния так что вышеописанный расклад вполне вероятен. Руководитель филиала очень вялое и неразговорчивое тело лет 25. На вид все 35. Контора зарегистрирована в офшоре, как и все дилингцентры форекс. П.С. хочу отметить, что никакого наипалова в самой торговле нет и болшинство клиентов (лохов) проё....т свои бабосы только из за собственной жадности и алчности. Срубить там вплне можно, но здесь не об этом.