Отзыв о компании 4SENSO
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидела в ТЦ возле дома презентацию духов в комплекте с косметическими средствами серии 4senso и сразу же взяла 2 штуки. Думаю, одну себе, а вторые подарю. С виду они милые и аромат приятный. Но не тут-то было. Это не духи (ну и не надо духи, просто дайте тот запах, что у других продуктов), это недоразумение. Жестокое разочарование.Если в двух словах, то это просто ароматизированная вода. Все.То есть это жидкая инстанция без запаха. Ничего того, чего я хотела, даже близко! Какая-то далееекая кремово-лавандовая нота, на 1% из 100! То есть слово духи тут не уместны вообще. Даже не знаю, что это. Я покупала себе спрей для кожи, и тот долше держался, чем этот элитный парфюм. Когда наносишь в большом количестве в надежде долговечности аромата , он становится липкий. Нормально?! От кожи запаха нет вообще. При том за такие деньги!!!! Крайнее расточительство, я считаю. Короче, некрасиво так поступать, Beauty Cosmetics! "Духи" ваши в помойку! Даже единицы продукт не заслуживает, так как применения ему НЕТ.