Отзыв о компании ООО ЗерноЖизни директор Зорин А.В.
Добавлен: 03:00 12.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господин зорин а.в. является директором ООО Зерно Жизни, которая входит в состав ГК СИНКО. В свою очередь в ООО Зерно Жизни входит множество сельскохозяйственных предприятий на территории Самарской и Саратовской областей. В одном таком предприятии мне и довелось проработать 3 года в должности агронома. О самой работе, о ее условиях и отношении к работникам руководства Зерна Жизни можно тоже поговорить, но если в двух словах то это будет: очень неудовлетворительно (мягко говоря). Главная причина по которой я сюда написал это оплата, а точнее не оплата премиальной части которая полагается по истечении календарного года. Началось все с того, что когда я проходил собеседование мне говорили что зарплата будет составлять 11000 руб (грязными), в итоге отработав первый месяц мне на 500 рублей урезали оклад без объяснения причины и я получал оклад 10500 весь 2011 год. В конце года назначили премию порядка 110 тыс, которую выплатили двумя частями: первую в середине 2012 года и в начале 2013 года. Далее наступил 2012 год назначили оклад в 12000 руб, в конце года также назначили премию порядка 110 тыс рублей, половину из которых заплатили таки в конце 2013 года, а вот половину не отдали до сих пор. Отработав 2013 год я уволился от туда, в следствии чего меня лишили премии за этот год мотивируя это так: "ну ты же уволился и больше здесь не работаешь" При личном разговоре с господином зориным из его уст звучала информация что вторую часть моей заработанной премии за 2012 год я получу в феврале 2014 года, но ни в феврале ни в марте ни даже в сентябре денег не было. Премиальную часть платят через черную кассу, поэтому законно я не смогу ничего добиться. Пишу здесь для того чтобы предостеречь тех, кто собрался устраиваться на работу в Зерно Жизни. Если Вы не цените свой труд, то устраивайтесь сюда, если Вам не нужны честно заработанные деньги, то Вам тоже сюда!!!! Господин зорин вообще очень интересный человек который совсем не держит свое слово, поэтому я и не пишу его фамилию с заглавной буквы. Лично мне, глядя в глаза, он обещал оплатить все что мне полагается и также он же, выпучив свои глаза, утверждал что такого не обещал!!!!!